Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Мебель из крашеных фасадов МДФ - Кухни

Код: 83947 Создано: 06-03-2017 10:23
Мебель из крашеных фасадов МДФ

Цена:

150 000 тенге 〒

Владелец: Все объявления этого владельца

u21329

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:
Категория:Кухни
Регион:Казахстан, Алматы
Реклама:

Вы ищите кухни, дизайн которой будет точно соответствовать вашему представлению о стиле? Тогда вы на правильном пути. Наши дизайнеры сделают все, чтобы мебель, купить которую можно как в традиционном, так и в достаточно оригинальном цвете крашеного МДФ.
Мы уверены что мебель для удобства своих хозяев – должна быть функциональная и красивая. Поэтому мы готовы предлагать вам только самые стильные кухни, крашеные фасады МДФ которых будут прекрасно вписаны в ваше пространство.
Что вы ожидаете от покупки новой вещи чаще всего? Конечно же, что эта вещь будет красивой, практичной, удобной и, вероятнее всего будет радовать вас достаточно долго. МДФ крашеный может помочь сделать правильный выбор в этом случае. С помощью новейших технологий краски, которые применяют для производства таких фасадов, безвредны для человека, хорошо зарекомендовали себя с практической стороны при уходе за ними даже при условии применения средств химии.
Еще одно преимущество крашеных МДФ фасадов в том, что они устойчивы к выгоранию при ультрафиолетовых лучах. Поэтому даже на солнечной кухне цвет фасадов будет устойчив с течением времени. Вы можете смело располагать свои рабочие поверхности, не задумываясь о том, что будет с ними при попадании солнечных лучей, в удобном для вас месте. Этому также будут хорошими помощниками не только прямые модули, но и угловые шкафы и тумбочки.

Реклама:

Картинки

Контактные данные

Имя: Даурен
Контактные телефоны: 87476161176, 87273670922

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисунке

Реклама: