Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Это объявление не активно или истек срок публикации

Сильнейший приворот !!! Помогу быть с тем кого вы любите ! - Услуги мага, гадалки

Код: 84797 Создано: 13-11-2017 10:18
Сильнейший приворот !!! Помогу быть с тем кого вы любите !
Владелец: Все объявления этого владельца

u20339

100% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 1, что составляет 0.0069944743652515% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 1. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Услуги мага, гадалки
Регион:Казахстан, Алматы
Реклама:

Приворожу любимого мужчину, верну загулявшего мужа в семью, к жене и детям. Обряд остепенение на потерю интереса к гулянкам, пьянкам и другим женщинам. Отворожу от соперницы, сделаю завязку на присечение измен, вывод из под влияния любовницы, разрушающей вашу любовь. Снятие любовного дурмана, порочной страсти и избавление от плотского влечения.Раз и Навсегда Я владею сильными приемами любовной магии, делаю сильные притяжки и привороты. Бывает, что первые результаты видны уже в первый день обряда. Пропавший человек звонит или приходит, загулявший муж остается ночевать дома, перестает звонить любовнице, Со временем полностью возвращается в семью, становится любящим и заботливым . Определяю и снимаю порчу, сглаз, родовые проклятия и любой другой негатив. Возвращаю супругов и любимых. Провожу ритуалы на гармонизацию семейных отношений. Провожу ритуалы на удачу в бизнесе и деловых отношениях. Снятие зависимости по фото. Пьянство-страшная напасть, но с ней можно бороться и избавление рядом.
Для того, чтобы это все вам дать у меня есть большой практический опыт Методы воздействия на 80% авторские, переданные мне моими предками. Обратившись ко мне, помните, все возможно решить, исправить, улучшить. Судьба благоволит лишь к тем, кто все делает для счастья, а под лежащий камень вода не течет, говорят мудрые люди. Семья, любимый человек стоят того, чтобы за них бороться! Если вам надо срочно погадать обращайтесь!Телефон: 87784727448

Реклама:

Картинки

Реклама: