Наша кнопка :

Adverno
Код кнопки

Объявление

Это объявление не активно или истек срок публикации

Проведу Моментальный и безотказный обряд на возврат мужа в семью! - Услуги мага, гадалки

Код: 85952 Создано: 13-11-2017 10:17
Проведу Моментальный и безотказный обряд на возврат мужа в семью!
Владелец: Все объявления этого владельца

u20339

100% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 1, что составляет 0.0069944743652515% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 1. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Хорошее состояние
Категория:Услуги мага, гадалки
Регион:Казахстан, Алматы
Реклама:

Если любимый ушел, не идет на контакт, отказывается от отношений, охладел к вам, то вам поможет сильный маг с многлетнем опытом и мои мудрые советы. Я помогаю людям восстановить утраченные отношения и любовь. Для таких обрядов я использую фотографию. Фотография содержит энергетическое поле человека. Оказывая магическое воздействие на энергетику человека через фотографию, с помощью сильного наговора-программы, можно помочь вашему любимому поменять свои поспешные решения. Некоторые магические методы позволяют добиться того, что любимый человек просто не захочет уходить от вас. Бывают случаи, когда человек, то приходит, то снова уходит. А бывает так, что свою жизнь не строит и вам не дает. Нужно принимать жесткое решение. Расставаться с ним навсегда или делать магический обряд на возврат.Мой авторский приворот устанавливает на подсознание человека через фото приворотную программу и через нее идет воздействие на энергетику и мысли человека.
Внушается, что он любит, хочет отношений, хочет вернуться в семью. Приворот ложится мягко,ненавязчиво,человеку будет казаться, что это он так решил, что это его мысли.
Приворот срабатывает в течении трех суток и не оставляет после себя каких либо последствий. Ритуал на семейное счастье, Снятие венца безбрачия ,порчи,сглаза,проклятий,невезения. Остуда, отворот. Устранение соперников. Ритуал На привлекательность и притягательность .Привлечение Истинной любви. Защита от магического воздействия. Бизнес-магия .Обряды на быструю беременность .омоложение и многое другое.Просмотр ситуации на картах Таро, на обычных карты,на кофе,на свечах.Провожу прием с 10.00 до 21.00 ежедневно. Телефон: 87051828278

Реклама:

Картинки

Реклама: